Ахмат — Спартак Москва видео обзор голов и лучших моментов 16 мая 2021

ahmat-spartak-moskva-video-obzor-golov-i-luchshih-momentov-16-maja-2021

Сегодня, 16 мая 2021 года, в заключительном 30-м туре Тинькофф РПЛ (Чемпионат России 2020/21), московский Спартак выбил себе дорогу на Лигу Чемпионов путём победы над Ахматом у них в гостях в городе Грозном, на «Ахмат Арене».

Битва была очень напряженная, а атмосфера на стадионе максимально накаленная. Ведь в ней решалась дальнейшая судьба клуба. И к тому-же первый тайм завершился очень для них неприятно. Ведь дубль Ильина на 20-ой и 32-ой минуте не мог не оставить сомнений. Так и закончился первый тайм со счётом 2-0 в пользу хозяев.

Но второй тайм был гораздо благоприятней для москвичей. Уже на 54-ой минуте Промес забивает гол и счёт становится 2-1. И решающий гол Мозеса на 83-ей минуте буквально ошеломил фанатов да и саму команду в целом.

Благодаря ему ребята остались на второй строчке таблицы с отрывом от «Локо» всего на одно очко.