Арсенал Тула — ЦСКА Москва видео обзор матча 12 сентября 2021

arsenal-tula-cska-moskva-video-obzor-matcha-12-sentjabrja-2021

Арсенал Тула — ЦСКА Москва голы и лучшие моменты 12.09.2021

О матче:

Сегодня на домашнем стадионе «пушкарей» с одноименным названием команде, произошла битва с «армейцами» в рамках 7-го тура Тинькофф РПЛ 2021/22.

Битва протекала в равном ключе и была полна моментов. Хотя мнение зрителей по этому поводу сильно расходится ведь кто-то посчитал эту игру скучной.

На 5-ой минуте Дивеев открывает счёт игры за ЦСКА. Затем на 18-ой минуте Марков забивает ответный мяч в сетку ворот соперника и счёт становится равным 1-1. Так первый тайм и закончился.

Далее на 66-ой минуте игры Новосельцев из Тулы забивает второй для своей команды мяч и выводит тем самым свою команду вперёд. Но не на долго, ведь уже на 74-ой минуте Федор Чалов забивает ответку и на этом игра и заканчивается равным счётом 2-2.