Динамо Москва — ЦСКА видео обзор матча 16 мая 2021

dinamo-moskva-cska-video-obzor-matcha-16-maja-2021

Динамо Москва — ЦСКА голы и лучшие моменты 16.05.2021

В это воскресенье, на ВЭБ-Арене прошел заключительный матч последнего 30-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21.

В котором в московском дерби схлестнулись «армейцы» против «динамовцев». Битва прошла традиционно на поле футбольного домашнего стадиона «ВТБ Арена имени великого футболиста Льва Яшина».

Игра протекала далеко не умеренно и не спокойно. Ведь на 19-ой минуте уже был открыт счёт игры Тикнизяном. На этом первый тайм и закончился 1-0 в пользу ЦСКА.

Далее , уже на 63-ей минуте Грулёв забивает ответный мяч в створ сетки вотор и тем самым сравнивает положение.

Затем нас ждёт на 72-ой минуте дубль от Грулёва который сделал счёт 2-1 в пользу Динамо.

Затем Эджуке забивает второй для своей команды мяч и счет становится 2-2 в пользу гостей.

И точку поставил Захарян на 89-ой минуте забив гол в раздевалку соперника.

В итоге Динамо побеждает со счётом 3-2 и финиширует седьмым с активом в 50 очков, догнав своих соперников, который кстате на равне с ними финишировали шестыми также с пятидесятью очками.