Германия — Армения видео обзор матча 5 сентября 2021

germanija-armenija-video-obzor-matcha-5-sentjabrja-2021

Германия — Армения голы и лучшие моменты 05.09.2021

Ханси Флик был очень недоволен прошлым матчем с Лихтенштейном, ибо команде настолько уступающей в классе немцы обязаны грузить в 3-4 раза больше голов. Хозяева ожидаемо встали в 10 у ворот и практически ничего не дали сделать атаке гостям. Правый фланг немцев вообще умер, центр выглядел беспомощен — залпы из-за пределов штрафной в никуда, лишь фланг Сане, на удивление, показывал что-то вразумительное. На пресс-конференции Ханси упомянул о том, что команда пересмотрела прошлую игру и сделала хорошую работу над ошибками в плане реализации моментов, а также гибкости в атакующем плане. Хотя Армения в классе превосходит Лихтенштейн, но по качеству игроков обороны они ушли не далеко. К тому же немцы играют дома, трибуны не дадут катать просто мяч у штрафной соперника. На основании вышеизложенного, считаю, что немцам по силам отгрузить 4 мяча сб.Армении.

Смотрите видео обзор этого матча на нашем сайте и узнайте авторов забитых голов!

Голы:

В ходе первой пятнадцатиминутки, на 6-ой и 15-ой минуте Гнабри совершает дубль в пользу Германии.

Затем Ройс на 35-ой минуте забивает гол и на этом первый тайм и заканчивается со счётом 3-0 в пользу хозяев.

Далее во втором тайме, на первой же минуте Вернер забивает последующий четвертый гол для своей команды. Но на этом игра не прекращается, и уже на 52-ой минуте Хофманн забивает ПЯТЫЙ по счёту гол за сборную Германии.

Финальный ШЕСТОЙ гол в раздевалку забил Адейеми на +1 минуте дополнительного тайма.

На этом матч и закончился победой немцев со счётом 6-0. Поздравляем болельщиков с победой!