Краснодар — Сочи видео обзор матча 01.05.2021

segodnja-na-krasnodar-arene-proshla-juzhnaja-bitva-protiv-sochi-sobytie-posvjashheno-28-mu-turu-rossijskoj-premer-ligi-sezona-2020-21

Сегодня на «Краснодар Арене» прошла южная битва против Сочи. Событие посвящено 28-му туру Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21.

На напряжении всего матча была напряженная обстановка. Ведь команды шли вровень со счётом 1-1. Уже на 6-ой минуте Нобоа открывает счёт игры забив с 11-ти метровой отметки. Затем Стоцкий играющий за Краснодар забивает ответный мяч на 59-ой минуте и сравнивает тем самым счёт.

Затем на 86-ой минуте Заболотный забивает второй гол для своей команды и счёт становится 2-1 в пользу гостей.

И ставит точку во всем этом Нобоа совершая дубль.

В итоге Сочи одерживает победу со счётом 3-1. И перемещается на шестую позицию не догнав ЦСКА всего на одно очко. И продлевает свою победную серию до трёх.