Локомотив Москва — Крылья Советов видео обзор матча 12 мая 2021

lokomotiv-moskva-krylja-sovetov-video-obzor-matcha-12-maja-2021

Локомотив Москва — Крылья Советов голы и лучшие моменты 12.05.2021

В эту среду вечером, в Нижнем Новгороде прошел матч финала «Кубка России» по футболу. В котором московский Локомотив сразился против самарских Крыльев Советов.

Ожидалась жаркая рубка. Ведь у с обеих сторон поражений пока в этом турнире не было, у «железнодорожников» серия из трёх побед в пух и прах над соперниками: Тамбов 3-0, 3-1 Сочи, и над армейцами 3-0. Крылья Советов также сдаваться не собираются ведь у них серия из шести побед. Последняя над Ахматом по пенальти 1-4.

Также отметим, что в стартовом составе «паровозов» выйдет сам Чорлука. Который кстати не смог доиграть до конца.

На 14-ой минуте первого тайма никто иной, как Камано из «РЖД» забивает первый мяч и открывает тем самым счёт игры.

Но затем на 22-ой минуте Сарвели восстанавливает баланс игры и забивает ответный мяч в ворота москвичей и счёт становится 1-1.

На этом первый тайм и заканчивается ничьей со счётом 1-1.

Но во втором тайме на 47-ой минуте Федоров смолов вырывается вперёд и забивает второй гол для своей команды.

Затем закрепляет всё это Серкейра на 84-ой минуте. И обеспечивает тем самым победу своей команде!

Локомотив Москва становится обладателем «Кубка России». Поздравляем болельщиков с победой!