Рубин — Динамо Москва видео обзор матча 1 мая 2021 голы и лучшие моменты

rubin-dinamo-moskva-video-obzor-matcha-1-maja-2021-goly-i-luchshie-momenty

Приветствуем вас уважаемые любители спорта!

Сегодня, в этот солнечный день 1 мая 2021 года, на поле футбольного стадиона «Казань Арена» , в рамках открытия 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21 (Чемпионата России), Рубин схлестнулся против гостей из Москвы.

Что из этого вышло смотрите в видео обзоре, который ниже!

Также отметим, что Рубин выбился на четвертую строчку турнирной таблицы, но прервал серию из трёх побед в последнем матче с «быками», который закончился с минимальным счётом в 1-0. И теперь будучи четвертыми у ребят 46 очков как у Сочи, ЦСКА, и Динамо, которые на седьмом месте.

Забитые голы:

Счёт открыл Деспотович , уже на пятнадцатой минуте первого тайма в пользу Рубина.

Во втором тайме на 80-ой минуте Хван Ин Бом забивает гол в раздевалку и Рубин побеждает Динамо со счётом 2-0.