Спартак Москва — ЦСКА Москва видео обзор матча 25 апреля 2021

spartak-moskva-cska-moskva-video-obzor-matcha-25-aprelja-2021

Спартак Москва — ЦСКА Москва смотреть видео голов, а также ярких моментов 25.04.2021

Сегодня, 25 апреля 2021 года, в рамках 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21 (Чемпионата России), прошло дерби всея Руси , самой ожидаемый матч, трибуны которого были наполнены вечно соперничающими между собой фанатами. Битва прошла на «Открытие Арене» в Москве.

«Армейцы» играли без одного игрока, ведь Ахметова дисквалифицировали уже на 37-ой минуте первого тайма. И в первом тайме в итоге так и не было забитых голов.

А во втором тайме Ларссон забил первый и единственный гол , который стал решающим в этом матче и принёс Спартаку победу со счётом 1-0.

Что помогло «Красно-Белым» выбиться на третье место с пятьюдесятью очками в запасе.