Спартак Москва — Нижний Новгород видео обзор матча 7 августа 2021

spartak-moskva-nizhnij-novgorod-video-obzor-matcha-7-avgusta-2021

Спартак Москва — Нижний Новгород

Сегодня, 7 августа 2021 года, на «Открытие Арене» состоялся чуть-ли не исторический матч. В котором московский Спартак принял гостей из Нижнего Новгорода.

А исторический он по тому, что Нижний Новгород не перестаёт удивлять, он уверенно держится вот уже третий тур во преки всем прогнозам.

Спартак Москва — Нижний Новгород голы

В первом тайме гости обрадовали нас своим напором и решительностью. С первым минут они буквально ввели в ступор хозяев.

Уже на четвертой минуте Гоцук открывает счёт игры. Затем, спустя недолгое время, уже к шестнадцатой минуте Козлов забивает второй гол и буквально в ступор вводит соперников тем самым. Счёт становится 2-0 в пользу НН.

На этом первый тайм и заканчивается.

Второй тайм не вышел таким насыщенным, в нём был забит всего один гол в исполнении Понсе на 85-ой минуте.